Форум диабетиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум диабетиков » Новый форум » Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела?


Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела? А то уже ни раз сталкивался с тем, что она была у меня ниже нормы. И на самочувствии это плохо отражалось.

0

2

Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела? А то уже ни раз сталкивался с тем, что она была у меня ниже нормы. И на самочувствии это плохо отражалось.

Хочется, чтобы нормальной была. А то проблем из-за этого море в плане здоровья.

0

3

Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела? А то уже ни раз сталкивался с тем, что она была у меня ниже нормы. И на самочувствии это плохо отражалось.

За счет активных всяких упражнений поднять её можно, делая зарядку к примеру тоже.

0

4

Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела? А то уже ни раз сталкивался с тем, что она была у меня ниже нормы. И на самочувствии это плохо отражалось.


Понимаю вас, ведь от сниженной температуры не только общее самочувствие плохое, но и страдает вестибулярный аппарат, нервная система, сосуды и т.п. Поэтому температуру обязательно нужно приводить в норму. Сделать это можно теми способами, которые указаны тут https://el-klinika.ru/kak-podnyat-tempe … usloviyah/ . Если воспользуетесь рекомендациями, то сделаете это и будете чувствовать себя как полагается.

0

5

или врача посетить

0


Вы здесь » Форум диабетиков » Новый форум » Что нужно делать для того, чтобы поднимать температуру тела?